Xscore.it risultati calcio
risultati di calcio online
XScore.it®
TI PIACE SCOMMETTERE? SEGUI I TRE PASSI E PRENDI IL BONUS
1)       CLICCA QUICLICCA         2)FAI UN DEPOSITO                   3)PRENDI IL BONUS DEL 100%
RISULTATI DI CALCIO ODIERNI
01:05FT Lanus1:0Boca Juniors
Czech Republic - 1. Division
18:00FT Zlin3:0Karvina
Germany - 2. Bundesliga
20:15FT Kaiserslautern0:0Fortuna Duesseldorf
Greece - Super League
20:30Pst Panathinaikos Quote AOK Kerkyra
Israel - Ligat HaAl
20:00FT Hapoel Kfar Saba1:1Hapoel Ashkelon
Italy - Serie B
20:35FT Cesena1:1Perugia
Mexico - Liga MX Apertura
00:05FT Jaguares Chiapas0:3Puebla
01:00FT Santos1:0Leon
Romania - Liga I
20:00FT Botosani4:2Tirgu Mures
USA - Major League Soccer
01:15FT Orlando City2:1New York City FC
France - Ligue 2
20:30FT Sochaux2:2Brest
Italy - Lega Pro Grp C
20:35FT Foggia2:1Fidelis Andria
Norway - 1. Divisjon
19:00FT Fredrikstad2:1Jerv
Portugal - Segunda Liga
17:00FT Sporting CP B1:2Vizela
Sweden - Superettan
19:00FT Sirius0:0GAIS
19:00FT IFK Vaernamo1:1Halmstads BK
19:00FT Ljungskile1:2AFC United
Argentina - Primera B Nacional
19:30FT Sportivo Estudiantes1:0Gimnasia Jujuy
Argentina - Primera B Metropolitana
20:30FT Barracas Central2:1Club Atletico Platense
20:30FT Colegiales0:3Atlanta
Argentina - Primera C
20:30 Deportivo Merlo Quote CD UAI Urquiza
Chile - Primera Division Apertura
01:00FT San Luis1:1Huachipato
Colombia - Primera A Clausura
00:05FT Atletico Nacional1:0Independiente Medellin
00:30FT Atletico Junior1:0CD Jaguares
02:30FT Santa Fe1:2Millonarios
Costa Rica - Primera Torneo de Invierno
00:35FT Deportivo Saprissa4:0Municipal Perez Zeledon
Denmark - 1. Division
19:00FT FC Roskilde1:1HB Koege
19:05FT Hobro4:0Vendsyssel FF
England - National League
16:00FT Boreham Wood0:1Maidstone
16:00FT Braintree Town1:3Torquay United
16:00FT Bromley0:5Eastleigh
16:00FT Dover1:2Aldershot Town
16:00FT Forest Green Rovers5:1Southport
16:00FT Lincoln3:0Gateshead FC
16:00FT North Ferriby United0:1Barrow
16:00FT Solihull Moors2:3Macclesfield Town
16:00FT Sutton United1:0Dagenham & Redbridge
16:00FT Woking3:1Chester FC
16:00FT Wrexham2:1York City
18:30FT Tranmere Rovers1:0Guiseley
England - National League North
16:00FT Alfreton Town2:5Tamworth
16:00FT Bradford PA1:4AFC Fylde
16:00FT Chorley1:0Stalybridge
16:00FT Curzon0:2Salford City
16:00FT Halifax Town0:1Harrogate
16:00FT FC United of Manchester2:3Darlington 1883
16:00FT Gainsborough1:1Brackley Town
16:00FT Gloucester City3:1Boston United
16:00FT Kidderminster Harriers1:0Altrincham
16:00FT Nuneaton Town1:1Telford
16:00FT Stockport1:0Worcester
England - National League South
16:00FT Bishop's Stortford0:3Wealdstone
16:00FT East Thurrock United1:1Eastbourne Borough
16:00FT Ebbsfleet United4:0Margate
16:00FT Hampton & Richmond4:1Dartford
16:00FT Hungerford Town3:0Hemel Hempstead
16:00FT Maidenhead United2:0Truro City
16:00FT Oxford City1:2Gosport Borough
16:00FT Poole Town FC1:0Bath City
16:00FT Welling United0:2Chelmsford
16:00FT Weston Super Mare0:3St.Albans
16:00FT Whitehawk0:0Concord Rangers
Honduras - Liga Nacional - Apertura
02:05FT Real Espana4:1Honduras Progreso
18:05FT CD Motagua1:0Social Sol
Indonesia - Super League
14:05FT Bhayangkara Surabaya United3:1Perseru Serui
Israel - Leumit League
18:00FT Maccabi Herzliya2:1Hapoel Jerusalem
18:00FT Hapoel Bnei Lod0:0Hapoel Nazareth Illit
18:00FT Maccabi Netanya4:0Hapoel Ironi Akko
Paraguay - Division Profesional - Clausura
01:15FT Club River Plate2:3Cerro Porteno
Peru - Primera División - Liguillas - Grp. B
20:30FT Alianza Atletico3:1Sport Huancayo
Russia - PFL Zone East
11:00FT FC Chita3:0Dinamo Barnaul
12:05FT Zenit Irkutsk1:0Irtysh
Russia - PFL Zone South
16:00FT FC Krasnodar II2:1Legion Dynamo
17:30FT Chernomorets Novorossiysk3:0Kuban Krasnodar II
Russia - PFL Zone Ural-Povolzhye
15:00FT FC Chelyabinsk2:0Dinamo Kirov
16:00FT Volga Ulyanovsk1:3Zenit Izhevsk
17:00FT KamAZ2:2Olimpiec Nizhny
17:00FT Syzran-20030:0Lada Togliati
South Korea - K. League Challenge
12:00FT Busan I'Park2:0FC Anyang
12:30FT Bucheon FC 19952:3Daegu FC
Switzerland - Challenge League
19:45FT Xamax4:1Aarau
Uruguay - Primera Division Apertura
00:05FT Club Atletico Penarol0:0Liverpool FC


Xscore.it è un marchio registrato in Inghilterra. Un'idea Business consulence srl
SPONSOR