20:00 Moreirense- -?:? Braga
22:00 Vitoria de Guimaraes- -?:? Portimonense
Russia - Premier League
18:30 Lokomotiv Moscow- -?:? FC Krasnodar
Spagna - Primera Division
20:00 Real Sociedad- -?:? Espanyol
21:00 Deportivo La Coruna- -?:? Girona
Bulgaria - First Professional League
17:00 Ludogorets Razgrad- -?:? Etar
Danimarca - Superligaen
19:00 Randers FC- -?:? AaB
Germania - 2. Bundesliga
20:30 Sandhausen- -?:? St. Pauli
Grecia - Super League
18:30 AEK Athens- -?:? Atromitos
Irlanda - Premier Division
21:00 Finn Harps- -?:? Drogheda United
Israele - Ligat HaAl
20:00 Hapoel Beer Sheva- -?:? Maccabi Tel Aviv
Italia - Serie B
20:30 Brescia- -?:? Bari
Messico - Liga MX Apertura
02:15 Veracruz- -?:? CD Guadalajara
Olanda - Eerste Divisie
20:00 FC Oss- -?:? Jong AZ Alkmaar
N. Irlanda - Premiership
20:45 Linfield- -?:? Crusaders
Norvegia - Eliteserien
19:00 Odds Ballklubb- -?:? Lillestroem
Polonia - Ekstraklasa
18:00 Wisla Plock- -?:? Slask Wroclaw
Romania - Liga I
19:45 Botosani- -?:? Dinamo Bucuresti
Spagna - Segunda Division
20:30 Leonesa- -?:? Albacete
Svezia - Allsvenskan
19:00 Joenkoepings Soedra- -?:? Kalmar FF
19:00 Hammarby- -?:? Sirius
19:00 Malmoe FF- -?:? AIK
Turchia - Super Lig
19:00 Besiktas- -?:? Istanbul Basaksehir
Belgio - First Division B 1st Stage
20:30 Union St.-Gilloise- -?:? Tubize
Francia - Ligue 2
20:45 AC Ajaccio- -?:? GFC Ajaccio
Italia - Serie C Grp. A
20:45 Pontedera- -?:? Pistoiese
Italia - Serie C Grp. B
20:30 Vicenza- -?:? Triestina
Italia - Serie C Grp. C
20:45 Trapani- -?:? Catanzaro
Singapore - S.League
13:30 Home United FC- -?:? Tampines Rovers FC
Svezia - Superettan
19:00 IFK Vaernamo- -?:? Syrianska
Argentina - Primera B Metropolitana
20:30 Comunicaciones- -?:? CA San Miguel
Argentina - Cup
23:00 Godoy Cruz- -?:? Rosario Central
Bielorussia - Premier League
17:00 Dnepr Mogilev- -?:? BATE Borisov
17:30 Torpedo Zhodino- -?:? FC Minsk
Bolivia - Primera Division - Clausura Adecuacion
01:30 Sport Boys Warnes- -?:? Club Petrolero
Cile - Primera Division Torneo de Transicion
01:30 Universidad de Chile- -?:? Palestino
Colombia - Primera A Clausura
00:153' Millonarios0:0Once Caldas
00:30 Alianza Petrolera- -?:? Tigres FC
02:30 Rionegro Aguilas- -?:? Deportivo Pasto
El Salvador - Primera Division - Apertura
00:0018' Santa Tecla FC1:0CD Audaz
01:00 Isidro Metapan- -?:? Alianza FC
Georgia - Erovnuli Liga
11:00 Kolkheti-1913 Poti- -?:? FC Shukura Kobuleti
13:00 Saburtalo- -?:? Dila Gori
16:00 Torpedo Kutaisi- -?:? Lokomotivi Tbilisi
18:00 Dinamo Tbilisi- -?:? Samtredia
Germania - Regionalliga West
20:15 Oberhausen- -?:? Bonner SC
Honduras - Liga Nacional - Apertura
00:0014' CD Olimpia0:0Real Espana
Indonesia - Liga 1
13:30 Mitra Kukar- -?:? Pusamania Borneo
Israele - Leumit League
18:00 Hapoel Katamon Jerusalem- -?:? Ironi Nesher
18:00 Hapoel Nir Ramat HaSharon- -?:? Maccabi Herzliya
18:00 Hapoel Nazareth Illit- -?:? Beitar Tel Aviv Ramla
Marocco - Botola Pro
20:00 Raja Casablanca- -?:? Hassania Agadir
Paraguay - Division Profesional - Clausura
01:10 Olimpia- -?:? Luqueno
Svizzera - Challenge League
20:00 Aarau- -?:? Winterthur

Squadre che giocano oggi
- Moreirense-Braga Vitoria de Guimaraes-Portimonense- Lokomotiv Moscow-FC Krasnodar- Real Sociedad-Espanyol Deportivo La Coruna-Girona- Ludogorets Razgrad-Etar- Randers FC-AaB- Sandhausen-St. Pauli- AEK Athens-Atromitos- Finn Harps-Drogheda United- Hapoel Beer Sheva-Maccabi Tel Aviv- Brescia-Bari- Veracruz-CD Guadalajara- FC Oss-Jong AZ Alkmaar- Linfield-Crusaders- Odds Ballklubb-Lillestroem- Wisla Plock-Slask Wroclaw- Botosani-Dinamo Bucuresti- Leonesa-Albacete- Joenkoepings Soedra-Kalmar FF Hammarby-Sirius Malmoe FF-AIK- Besiktas-Istanbul Basaksehir- Union St.-Gilloise-Tubize- AC Ajaccio-GFC Ajaccio- Pontedera-Pistoiese- Vicenza-Triestina- Trapani-Catanzaro- Home United FC-Tampines Rovers FC- IFK Vaernamo-Syrianska- Comunicaciones-CA San Miguel- Godoy Cruz-Rosario Central- Dnepr Mogilev-BATE Borisov Torpedo Zhodino-FC Minsk- Sport Boys Warnes-Club Petrolero- Universidad de Chile-Palestino- Millonarios-Once Caldas Alianza Petrolera-Tigres FC Rionegro Aguilas-Deportivo Pasto- Santa Tecla FC-CD Audaz Isidro Metapan-Alianza FC- Kolkheti-1913 Poti-FC Shukura Kobuleti Saburtalo-Dila Gori Torpedo Kutaisi-Lokomotivi Tbilisi Dinamo Tbilisi-Samtredia- Oberhausen-Bonner SC- CD Olimpia-Real Espana- Mitra Kukar-Pusamania Borneo- Hapoel Katamon Jerusalem-Ironi Nesher Hapoel Nir Ramat HaSharon-Maccabi Herzliya Hapoel Nazareth Illit-Beitar Tel Aviv Ramla- Raja Casablanca-Hassania Agadir- Olimpia-Luqueno- Aarau-Winterthur- France-Ghana